Главная »  Результаты конкурсов »  Результаты конкурсов

Результаты конкурсов:

на замещение вакантной должности (ей) государственной гражданской службы Челябинской области в Главном управлении юстиции Челябинской области

№ п/п

Дата проведения конкурса

Наименование вакантной должности

Победитель конкурса

1. 

07.11.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Центрального района г.Челябинска

Сабуренко Снежана Эдуардовна

2. 

07.11.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Уйского района

Макарихина Анна Андреевна

3. 

07.11.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Уйского района

Пархимчик Юлия Фанировна

4. 

24.10.2017г.

помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 Аргаяшского района

Кашигина Татьяна Владимировна

5. 

24.10.2017г.

помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 6 Орджоникидзевского  района г.Магнитогорска

Баженова Олеся Владимировна

6. 

24.10.2017г.

помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Нагайбакского района

Толмачева Ирина Александровна

7. 

05.10.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 7 г.Миасса

Галеева Мария Аркадьевна

8. 

05.10.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 4 г.Сатки и Саткинского района

Сырцева Регина Викторовна

9. 

12.09.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 4 Центрального района г.Челябинска

Ражина Алёна Юрьевна

10. 

31.08.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 3 Советского района г.Челябинска

Чертова Вероника Александровна

11. 

24.08.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 г.Карабаша

Ромина Елена Георгиевна

12. 

24.08.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Еткульского района

Панарина Виктория Игоревна

13. 

24.08.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Тракторозаводского района г.Челябинска

Кравцова Татьяна Андреевна

 

14. 

11.07.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 5 г.Миасса

Шитикова Розалия Зинатуловна

15. 

27.06.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка    № 2 Кусинского района

Алыева Айнур Насибовна

16. 

20.06.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка №4 Металлургического района г.Челябинска

Шуменбаева Лилия Рашидовна

17. 

09.06.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка №1 г.Аши и Ашинского района

Лапшова Наталья Сергеевна

18. 

02.06.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 г. Южноуральска

Тетерина Наталья Владимировна

19. 

02.06.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 г. Копейска

Биякина Олеся Александровна

20. 

30.05.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Тракторозаводского района г. Челябинска

Антонян Анна Бориковна

21. 

16.05.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Советского района                  г. Челябинска

Джанаралиева Наталья Васильевна

22. 

11.04.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 3 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска

Сереженкова Юлия Владимировна

23. 

21.03.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 г.Верхнего Уфалея

Новгородцева Анастасия Владимировна

24. 

21.03.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарат мирового судьи судебного участка № 2 Центрального района г.Челябинска

Муртазина Алена Андреевна

 

25. 

09.03.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 6 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска

Ященко Елена Николаевна

26. 

09.03.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 7 Орджоникидзевского района г.Магнитогорска

Засова Ирина Геннальевна

27. 

09.03.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 г.Карабаша

Калачева Марина Викторовна

28. 

09.03.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Нагайбакского района

Сеилова Гульжан Аблайхановна

29. 

09.03.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарате мирового судьи судебного участка № 1 Тракторозаводского района г.Челябинска

победитель не определен

30. 

16.02.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 г.Трехгорного

Астафьева Светлана Александровна

 

31. 

07.02.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 9 Калининского района г.Челябинска

Вяльцина Ксения Владимировна

32. 

07.02.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 10 Курчатовского района г.Челябинска

Смирнова Анастасия Сергеевна

33. 

07.02.2017г.

- помощник мирового судьи в аппарат мирового судьи судебного участка №3 г.Озерска

Каталова Лидия Валентиновна

34. 

17.01.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 2 г.Сатки и Саткинского района

Ткаченко Елена Петровна

35. 

10.01.2017г.

- секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи судебного участка № 3 Советского района г.Челябинска

Репникова Кристина Евгеньевна

для включения в кадровый резерв на замещение должности (ей) государственной гражданской службы Челябинской области в Главном управлении юстиции Челябинской области

№ п/п

Дата проведения конкурса

Наименование вакантной должности

Победитель конкурса

1. 

07.11.2017г.

- ведущий специалист отдела государственной службы и кадров

Зарипова Эльвира Маулитовна; Смолина Екатерина Николаевна

2. 

05.10.2017г.

- консультант отдела закупок для государственных нужд

Красильникова Ирина Васильевна

3. 

05.10.2017г.

- главный специалист в планово-экономическом отделе

 

Денисова Юлия Андреевна;

Лабужская Анастасия Сергеевна

4. 

05.10.2017г.

- ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и контроля

Акулова Светлана Александровна

5. 

16.05.2017г.

- секретарь судебного заседания

Улько Елена Владимировна;

Сафина Лилия Ирековна

6. 

11.04.2017г.

- секретарь судебного заседания

Жирнова Оксана Михайловна;        Емельянова Жанна Геннадьевна; Проскурякова Ольга Михайловна; Колеватова Анна Павловна

7. 

26.01.2017г.

- начальник бухгалтерского учета и контроля

Коновалова Вероника Владимировна

8. 

26.01.2017г.

- главный специалист отдела закупок для государственных нужд

Красильникова Ирина Васильевна

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 13 декабря, 2011 [12:24]
Дата изменения: 09 ноября, 2017 [04:00]