Главная »  Адреса и телефоны приемных »  Адреса и телефоны приемных

 

Челябинск 
Аша и Ашинский район 
Аргаяшский район 
Агаповский район 
Брединский район 
Варненский район 
Верхнеуральский район 
Верхний Уфалей 
Еманжелинск
Еткульский район
Златоуст
Карабаш 
Касли и Каслинский район 
Катав-Ивановск и Катавивановский район 
Карталы и Карталинский район 
Кизильский район 
Коркино 
Кусинкий район 
Красноармейский район 
Кунашакский район 
Кыштым
  Копейск 
Магнитогорск 
Миасс 
Нагайбакский район 
Нязепетровский район 
Озёрск 
Октябрьский район 
Пласт 
Сатка и Саткинский район 
Снежинск 
Сосновский район 
Трёхгорный 
Троицк 
Троицкий район 
Уйский район 
Увельский район 
Усть-Катав 
Чебаркуль и Чебаркульский район 
Чесменский район 
Южноуральск
 

 


8-351-40 Агаповский район
457400 п.Агаповка, ул. Дорожная, 53/1 (судебный участок № 1; 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Михайлова Ирина Павловна
Помощник судьи Тоймурзина Марина Сергеевна  9-97-05 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Макаров Сергей Михайлович 
Помощник м/судьи Федорова Оксана Викторовна 9-97-03
 
 
8-351-31 Аргаяшский район
456880 п.Аргаяш, ул.Комсомольская, 2А (судебный участок № 1; 2)
 
Судебный участок № 1 

Мировой судья Дмитрина Ольга Павловна 
Помощник м/судьи Прыкина Татьяна Дмитриевна  2-15-77 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Гайфуллина Гульназ Сайфолловна
Помощник м/судьи Шуменбаева Лилия Рашидовна  2-22-44
 
 

8-351-59  г.Аша и Ашинский район
456010 г.Аша, ул.Ленина,1 (судебный участок № 1) 
456020 г.Сим, ул.Пушкина,11-а (судебный участок № 2) 
456007 г.Миньяр, ул.Горького,110 (судебный участок № 3) 
456010 г.Аша, ул.Кирова, 63 (судебный участок № 4)
 
Судебный участок № 1 

Мировой судья Виденеева Олеся Валерьевна
Помощник м/судьи Пынина Дарья Викторовна  3-14-66
 
Судебный участок № 2 

Мировой судья Дудина Ольга Викторовна 
Помощник м/судьи  Петрова Ольга Васильевна 7-85-56 

Судебный участок № 3 

Мировой судья Молдаван Юрий Васильевич 
Помощник м/судьи Мухина Елена Алексеевна 7-16-86 
 
Судебный участок № 4 

Мировой судья Судомойкина Екатерина Вячеславовна
Помощник м/судьи Иванова Ирина Владимировна 3-36-07
 


8-351-41 Брединский район
457330 п. Бреды, ул. Дорожная, 46 (судебный участок № 1, 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Князев Евгений Александрович
Помощник м/судьи Губа Татьяна Владимировна  3-58-30

Судебный участок № 2 

Мировой судья  Акулов Илья Юрьевич
Помощник м/судьи  Корнеева Ирина Владимировна 3-50-23
 


8-351-42 Варненский район
457200 с. Варна, ул. Пролетарская, 98 (судебный участок № 1) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Анчугова Наталья Валерьевна
Помощник м/судьи  Гученко Надежда Олеговна  2-20-90 
 


8-351-43 Верхнеуральский район
457670 г. Верхнеуральск, ул. Южная, 17 (судебный участок № 1, 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья  Котельников Сергей Андреевич
Помощник м/судьи Воротова Наталья Владимировна  3-32-63 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Сурменева Светлана Владимировна
Помощник м/судьи Ташкангузова Малика Кинжетаевна  3-33-47 
 


8-351-64 г.Верхний Уфалей
456800 г.Верхний Уфалей, ул.Якушева,66 (судебный участок № 1; 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Полякова Алена Владимировна
Помощник м/судьи Белова Наталья Сергеевна 2-38-05 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Сахарова Юлия Валерьевна 
Помощник м/судьи Бастрикова Людмила Николаевна 2-34-34 
 


8-351-38 г.Еманжелинск
456580 г.Еманжелинск, ул. Ленина, 19а (судебный участок  № 1, 2 )
 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Гибадуллина Наталья Марсельевна 
Помощник м/судьи  Соколова Юлия Александровна  2-32-20 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Касьянова Эльвира Геннадьевна 
Помощник м/судьи  Баева Татьяна Александровна 2-19-10 
 


8-351-45 Еткульский район
456560 с. Еткуль, ул. Октябрьская, 40 (судебный участок № 1) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья 
Помощник м/судьи   2-15-94 
 
 
8-351-3 г.Златоуст
456200 г.Златоуст, ул. Ленина, 17 (судебный участок № 1) 
456228 г.Златоуст, ул.Тургенева,7 (судебный участок № 2) 
456200 г.Златоуст, ул. Бушуева, 4 (судебный участок № 3, 4, 5, 6, 7, 8) 
456205 г.Златоуст, ул.Свердлова, 23 (судебный участок № 9) 

Судебный участок №1 

Мировой судья  Перевозникова Елена Александровна
Помощник м/судьи Петрик Наталья Ивановна 62-11-31 

Судебный участок № 2 

Мировой судья  Плюта Юрий Викторович
Помощник м/судьи Сиднева Наталья Владимировна 63-42-08 

Судебный участок № 3 

Мировой судья  Лыкова Марина Викторовна
Помощник м/судьи  Харисова Эльза Рафиковна  62-00-06 

Судебный участок № 4 

Мировой судья Буланцева Наталья Васильевна 
Помощник м/судьи Кузьмина Венера Аннафовна 62-15-16 

Судебный участок № 5 

Мировой судья Михайлова Ольга Анатольевна
Помощник м/судьи  Толкач Татьяна Борисовна  62-00-40

Судебный участок № 6 

Мировой судья Паршукова Светлана Анатольевна 
Помощник м/судьи Шугаипова Галлия Романовна 62-21-23


Судебный участок № 7 

Мировой судья Рогожина Ирина Александровна
Помощник м/судьи Терехина Алена Владимировна  62-21-14 

Судебный участок № 8 

Мировой судья Дружинина Оксана Владимировна 
Помощник м/судьи Коткина Елена Димовна  62-03-72 

Судебный участок № 9 

Мировой судья 
Помощник м/судьи Малинина Марина Владимировна 69-83-32
 
 
8-351-53 г.Карабаш
456143 г.Карабаш, ул.Комсомольская,27 (судебный участок № 1) 
г.Карабаш, ул.Тимирязева, 13 (судебный участок № 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Удинцева Татьяна Геннадьевна
Помощник м/судьи Сазонова Елена Леонидовна 2-48-01

 

8-351-33 г.Карталы и Карталинский район
457300 г.Карталы, ул.Славы, 8-б (судебный участок № 1;2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Воликова Ирина Владимировна
Помощник м/судьи   2-03-05 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Устюгова Оксана Ханифовна
Помощник м/судьи Илюкевич Наталья Валерьевна 2-03-04 
 
 
8-351-49 г.Касли и Каслинский район
456830 г.Касли, ул.Ломоносова, 24а (судебный участок № 1;2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья  Кайгородова Юлия Александровна
Помощник м/судьи Кравец Наталья Владимировна 2-38-39 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Машарова Елена Витальевна
Помощник м/судьи Быкова Наталья Сергеевна  2-23-18 
 

8-351-47 г.Катав-Ивановск и Катав-Ивановский район
456110 г.Катав-Ивановск, ул.Ст.Разина,53 (судебный участок № 1, 3) 
456120 г Юрюзань, ул.Советская,д.90 (судебный участок № 2)
 
Судебный участок № 1 

Мировой судья Баранцева Елена Александровна
Помощник м/судьи Барабанова Тамара Павловна 2-17-60

Судебный участок № 2 

Мировой судья Елисеева Елена Владимировна
Помощник м/судьи  Самойлова Елена Александровна   2-56-01
 
Судебный участок № 3

Мировой судья Черненко Елена Александровна 
Помощник м/судьи Киселева Евгения Владимировна  2-00-40
 

8-351-55 Кизильский район
457610 с.Кизильское, ул.Колхозная,50 (судебный участок № 1;2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Щепёткина Наталья Сергеевна
Помощник м/судьи Медведева Елена Анатольевна  3-14-00 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Унрау Татьяна Дмитриевна
Помощник м/судьи Ващило Алёна Викторовна 3-13-99 
 
8-351-39 г.Копейск
456654 п.Ст.Камышинск, ул.Комсомольская,12 (судебный участок № 1) 
456653 п. Бажова, ул. Урицкого,121 (судебный участок № 2) 
456655 п. Горняк,ул. Чернышевского,17а (судебный участок № 3) 
456618 г. Копейск, ул. Ленина, 56 (судебный участок № 4;5;6)
456618 г. Копейск, ул. Майская, 7 (судебный участок, № 7) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Ларина Лариса Владимировна
Помощник м/судьи Дружинина Светлана Борисовна  2-20-22

Судебный участок № 2 

Мировой судья  Лебедева Оксана Ваильевна
Помощник м/судьи Зарипова Эльвира Маулитовна  7-91-07

Судебный участок № 3 

Мировой судья  Урушева Светлана Викторовна
Помощник м/судьи Юркова Анжела Рамазановна 7-79-47 

Судебный участок № 4 

Мировой судья Горохова Елена Валерьевна
Помощник мсудьи Васильева Анна Андреевна  3-74-21 

Судебный участок № 5 

Мировой судья Ялымов Юрий Вениаминович 
Помощник м/судьи Крапивина Мария Алексеевна 3-61-57 

Судебный участок № 6 

Мировой судья Камалова Джямиля Рифатовна 
Помощник м/судьи  Рыжкова Владелена Юрьевна 3-33-06

Судебный участок № 7 

Мировой судья Московец Ирина Георгиевна
Помощник м/судьи Сафарова Анжела Валерьевна 3-60-94


8-351-52 г.Коркино
456550 г.Коркино, ул.9 января, 8 (судебный участок № 1;2;3) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Жукова Елена Николаевна 
Помощник м/судьи Закирова Людмила Сергеевна 3-70-48 

Судебный участок № 2 

Мировой судья  Пономаренко Ирина Евгеньевна
Помощник м/судьи Зозуля Наталья Евгеньевна 3-70-53 

Судебный участок № 3 

Мировой судья Кононова Елена Валентиновна 
Помощник м/судьи Каракуц Римма Негаматьянова 3-70-50 
 
 
8-351-50 Красноармейский район
456660 с. Миасское, ул. Кирова, 1-б (судебный участок № 1,2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Стафеева Елена Николаевна 
Помощник м/судьи Галактионова Юлия Викторовна 2-24-28 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Коткова Елена Владимировна  
Помощник м/судьи Черкасова Елена Владимировна 2-10-38
 
 
 
8-351-48 Кунашакский район
456730 с.Кунашак, ул. Ленина, 107-а (судебный участок № 1;2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Зарипов Ринат Хурматуллович 
Помощник м/судьи Махмутова Наталья Римовна  3-27-29 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Сычева Наталья Ярославовна
Помощник м/судьи Хабилова Регина Тагировна 3-16-89
 


8-351-54 Кусинский район
456930 г.Куса, ул.Бубнова,11 (судебный участок № 1, 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Юдина Инна Владимировна 
Помощник м/судьи Гариева Лариса Нурисламовна 3-36-43 

Судебный участок № 2 

Мировой судья  Жукова Венера Нуриахметовна
Помощник м/судьи Худоян Артак Мишаевич 3-16-96 
 


8-351-51 г.Кыштым
456870 г. Кыштым, ул. Ветеранов, 10 (судебный участок № 1, 2, 3) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Жукова Тамара Геннадьевна 
Помощник м/судьи Чащина Светлана Владиславовна 5-50-52

Судебный участок № 2 

Мировой судья Левашова Екатерина Александровна
Помощник м/судьи Галиева Эльвира Ураловна 5-52-17 

Судебный участок № 3 

Мировой судья  Елисеева Татьяна Валерьевна
Помощник м/судьи Агеенко Юлия Александровна 5-51-53
 
 

8-351-9 Ленинский район г. Магнитогорска
455004 г. Магнитогорск, ул. Н. Шишка, 10 (судебный участок № 1;2;3;4;5) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Чумарина Полина Сергеевна
Помощник м/судьи Новак Марина Витальевна 23-77-96 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Хромова Гульнара Раисовна 
Помощник м/судьи  Магасумова Елена Валерьевна 20-91-87 

Судебный участок № 3 

Мировой судья  Вознесенская Ольга Николаевна 
Помощник м/судьи Беляева Оксана Андреевна 23-79-93 

Судебный участок № 4 

Мировой судья  Запорожец Юлия Николаевна
Помощник м/судьи Васючкова Татьяна Сергеевна  23-80-29 

Судебный участок № 5 

Мировой судья Попов Алексей Вячеславович
Помощник м/судьи Рыжова Ольга Александровна 23-81-89 
 
 

8-351-9 Правобережный район г. Магнитогорска
455004 г. Магнитогорск, ул. Н. Шишка, 10 (судебный участок № 1;2;3;4;5) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Исмагилова Фания Хайдарзяновна 
Помощник м/судьи Тамилова Аида Анатольевна  23-82-01 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Фадеева Ольга Владимировна
Помощник м/судьи Варлыгина Юлия Геннадьевна 23-83-01 

Судебный участок № 3 

Мировой судья Горбатова Галина Васильевна 
Помощник м/судьи Богданович Ирина Сергеевна  23-84-09 

Судебный участок № 4 

Мировой судья Мусатова Оксана Леонидовна 
Помощник м/судьи Юрьева Олеся Валерьевна 20-92-09 

Судебный участок № 5 

Мировой судья Михайлова Ольга Ильинична
Помощник м/судьи Засова Ирина Геннадьевна  22-21-09 
 
 

8-351-9 Орджоникидзевский район г. Магнитогорска
455004 г. Магнитогорск, ул. Н. Шишка, 10 (судебный участок № 1;2;3;4;5;6;7) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Кульбакова Наталья Викторовна 
Помощник м/судьи Кушнарева Екатерина Викторовна 23-48-33 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Калинина Элина Вячеславовна 
Помощник м/судьи  Тихонова Татьяна Валерьевна  22-71-00 

Судебный участок № 3 

Мировой судья Чернышева Светлана Сергеевна
Помощник м/судьи Маркова Дарья Васильевна 23-46-35 

Судебный участок № 4 

Мировой судья Зенцова Светлана Евгеньевна 
Помощник м/судьи Баскакова Лилия Ахтямовна 22-70-74 

Судебный участок № 5 

Мировой судья Христенко Розалия Анатольевна
Помощник м/судьи Кисмерешкина Ирина Алексеевна  22-70-78 

Судебный участок № 6 
Мировой судья  Богатырёва Наталья Васильевна
Помощник м/судьи  Мальцева Илюза Фанилевна  22-70-82
 
Судебный участок № 7 
Мировой судья Прокопенко Ольга Сергеевна
Помощник м/судьи Калимуллина Малика Эмировна 224-70-83 

Судебный участок № 8 

Мировой судья Ишимова Анна Викторовна 
Помощник м/судьи  Зайцева Елена Сергеевна 22-70-88
 
 

8-351-3 г. Миасс
456300 г. Миасс, ул. 8 Июля, 12 (судебный участок № 1;2;3;9) 
456306 г. Миасс, ул. Готвальда 12 (судебный участок № 4) 
456304 г. Миасс, ул. Романенко,22 (судебный участок № 5;6) 
456304 г. Миасс, ул. Калинина, 26 (судебный участок № 7;8) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Браилко Денис Григорьевич
Помощник м/судьи  Шабалина Анна Сергеевна  57-27-50

Судебный участок № 2 

Мировой судья Землянская Юлия Евгеньевна
Помощник м/судьи  Луговских Екатерина Анатольевна  52-05-75

Судебный участок № 3 

Мировой судья  Фаюстова Елена Владимировна
Помощник м/судьи  Долгушева Наталья Сергеевна  55-33-59

Судебный участок № 4 

Мировой судья 
Помощник м/судьи Лукина Оксана Валерьевна  57-94-90

Судебный участок № 5 

Мировой судья Кондратьева Людмила Миахайловна
Помощник м/судьи Арбузова Юлия Игоревна  55-53-88 

Судебный участок № 6 

Мировой судья Волкова Елена Викторовна 
Помощник м/судьи Биткова Татьяна Викторовна  55-08-81 

Судебный участок № 7 

Мировой судья Целикова Наталья Геннадьевна 
Помощник м/судьи Каримова Юлия Салаватовна 52-03-55 

Судебный участок № 8 

Мировой судья Лыжина Варвара Игоревна 
Помощник м/судьи Сомова Лариса Дмитриевна  52-04-25

Судебный участок № 9 

Мировой судья Соловьёва Ольга Витальевна 
Помощник м/судьи Юзеева Анна Павловна  57-27-53
 

8-351-57 Нагайбакский район
457650 с.Фершампенуаз, ул.К. Маркса, 57 (судебный участок № 1)
 
Судебный участок № 1 

Мировой судья Болотская Анна Владимировна 
Помощник м/судьи Толмачева Ирина Александровна  2-34-61
 
 
8-351-56 Нязепетровский район
457970 г.Нязепетровск, ул.Ленина,14 (судебный участок № 1) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Шестобитова Анастасия Сергеевна 
Помощник м/судьи Дымова Наталия Валерьевна 3-22-00 
 
 
8-351-30 г.Озерск
456789 г.Озерск, ул.Калинина ,10г (судебный участок № 1;) 
456790г. Озёрск, ул.Октябрьская,1а (судебный участок №2, 4) 
456783 г. Озерск ул. Победы, 46 ( судебный участок №3) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Сухинина Светлана Валерьевна
Помощник м/судьи Сыскова Аида Адисовна 4-30-01 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Мукин Сергей Викторович 
Помощник м/судьи Валеева Алиса Асхатовна  8 9028998773

Судебный участок № 3 

Мировой судья  Деяткова Екатерина Николаевна
Помощник м/судьи  Мартынова Анна Александровна 2-40-18 

Судебный участок № 4 

Мировой судья Марар Евгения Александровна 
Помощник м/судьи Хакимова Диана Нуртдиновна  8 902-987-8707
 
 
8-351-58 Октябрьский район
457140 с.Октябрьское, ул.Восточная, 50 (судебный участок № 1) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Айзверт Мария Александровна 
Помощник м/судьи Деревянко Ирина Михайловна 5-28-88 
 
8-351-60 г.Пласт
457020 г.Пласт, ул.Октябрьская,60 (судебный участок № 1) 
457020 г. Пласт, ул. Кирова, 2 (судебный участок № 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Приданников Сергей Ильич 
Помощник м/судьи Костромин Денис Сергеевич 2-16-65 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Стекольникова Галина Анатольевна 
Помощник м/судьи Березина Елена Григорьевна 2-27-86 
 

8-351-61 г.Сатка и Саткинский район
456910 г.Сатка, ул.50-летия ВЛКСМ, 6 (судебный участок № 1;2) 
456913 г.Сатка, ул.Западный мкр. №1, д.16 (судебный участок № 3) 
456910 г.Бакал, ул.Ленина,27 (судебный участок № 4) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Дьяченко Татьяна Юрьевна
Помощник м/судьи Назарова Татьяна Викторовна 4-25-76 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Пшеничная Татьяна Сергеевна
Помощник м/судьи Петросян Артур Багратович  4-23-03 

Судебный участок № 3 

Мировой судья Сазонова Юлия Александровна
Помощник м/судьи Грецова Людмила Викторовна 3-08-03 

Судебный участок № 4 

Мировой судья 
Помощник м/судьи Друцко Юлия Петровна 6-62-44 
 
 
8-351-46 г.Снежинск
456775 г.Снежинск, ул.Дзержинского, 24 (судебный участок № 1;2) 
456775 г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 1 (судебный участок №3) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Медведева Ирина Сергеевна 
Помощник м/судьи Ижбулдина Зульфия Наильевна 3-36-75 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Круглова Людмила Александровна 
Помощник м/судьи  3-35-75 

Судебный участок № 3

Мировой судья  Сушкова Евгения Сергеевна
Помощник м/судьи  Котова Анастасия Васильевна 2-43-87 
 
 
8-351-44 Сосновский район
456510 с.Долгодеревенское, ул. Набережная, 1 (судебный участок № 1) 
456520 п.Полетаево, ул.Пионерская, 8 (судебный участок № 2) 
454010 с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, 2-в (судебный участок №3) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Тига Ольга Николаевна 
Помощник м/судьи  Стенюшкина Елена Сергеевна 5-20-79

Судебный участок № 2 

Мировой судья Левченко Зоя Ивановна 
Помощник м/судьи Мещанина Елена Юрьевна 9-96-09 

Судебный участок № 3
 
Мировой судья Березянский Виктор Александрович
Помощник м/судьи Зима Марина Владимировна 9-03-94
 
 
8-351-91 г.Трехгорный
456080 г.Трехгорный, ул.Островского , 31 (судебный участок 1) 
456080 г. Трёхгорный, ул. Мира, 29 (судебный участок №2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Курдакова Татьяна Владимировна 
Помощник м/судьи Пучкова Юлия Сергеевна 6-14-88 

Судебный участок № 2

Мировой судья Юшкова Ульяна Сергеевна 
Помощник м/судьи  Ефремова Валентина Евгеньевна  6-24-44 
 
 
8-351-63 г.Троицк
457100 г.Троицк, ул.Гагарина, 1 (судебный участок № 1, 2, 3, 4) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Стратий Мария Евгеньевна
Помощник м/судьи Баглай Виктория Витальевна  2-37-27

Судебный участок № 2 

Мировой судья Дашкевич Татьяна Александровна
Помощник м/судьи Джой Екатерина Викторовна 2-01-37

Судебный участок № 3 

Мировой судья Джрожина Татьяна Петровна
Помощник м/судьи  Максимович Ирина Викторовна  2-36-88

Судебный участок № 4 

Мировой судья 
Помощник м/судьи  Салмина Анна Владимировна  2-12-09
 
 

8-351-63 Троицкий район
457100 г.Троицк, ул.Гагарина,1(судебный участок№1, 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Кошак Оксана Александровна
Помощник м/судьи Гаврилова Надежда Валерьевна  2-06-88

Судебный участок № 2  

 Мировой судья Помыткина Анна Александровна
Помощник м/судьи Петухова Татьяна Ивановна 2-03-45
 
 
8-351-66 Увельский район
457000 п.Увельский, ул.30 лет ВЛКСМ, 3 (судебный участок № 1, 2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Вершинина Татьяна Владимировна
Помощник м/судьи Кузьмина Людмила Алексеевна  3-19-92 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Фомина Наталья Викторовна
Помощник м/судьи  Яковец Ирина Валериевна 3-29-18
 

8-351-65 Уйский район
456470 с.Уйское, ул.Балмасова, 3 (судебный участок 1) 

Судебный участок № 1
 
Мировой судья  Янковская Светлана Расульевна
Помощник м/судьи Макаренко Оксана Ивановна  3-25-90 
 
 
8-351-67 г.Усть-Катав
456040 г.Усть-Катав, ул. Революции,  дом 4 (судебный участок № 1, 2)

Судебный участок № 1 

Мировой судья Козлов Сергей Иванович 
Помощник м/судьи Лаворко Анна Валерьевна 3-15-64

Судебный участок № 2 

Мировой судья Сержантов Дмитрий Евгеньевич
Помощник м/судьи  Шестерикова Наталья Сергеевна  3-02-77 
 
 
8-351-68 г.Чебаркуль и Чебаркульский район
456440 г.Чебаркуль, Электростальская 5 Б (судебный участок № 1;2;3;4) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Литвиненко Наталья Валерьевна
Помощник м/судьи Усова Оксана Николаевна  2-24-53 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Белышева Вера Викторовна 
Помощник м/судьи Ткачук Алена Сергеевна  2-42-30 

Судебный участок № 3 

Мировой судья  Кильметова Камиля Фаритовна 
Помощник м/судьи Мифтахова Наталья Борисовна 2-06-30 

Судебный участок № 4 

Мировой судья Классен Вячеслав Викторович 
Помощник м/судьи Купченко Ольга Викторовна 2-28-02 
 
 
8-351-69 Чесменский район
457220 с.Чесма, ул. Советская, 50 (судебный участок № 1)

Судебный участок № 1 

Мировой судья Пинчук Вера Александровна 
Помощник м/судьи Горностаев Владимир Георгиевич 2-10-96 
 
 
8-351-34 г.Южноуральск
457040 г.Южноуральск, ул.Спортивная,13 (судебный участок № 1;2) 

Судебный участок № 1 

Мировой судья Винокуров Виктор Александрович 
Помощник м/судьи Комарова Людмила Александровна 4-63-70 

Судебный участок № 2 

Мировой судья Кинжабулатов Роберт Минахметович 
Помощник м/судьи Зубаткина Людмила Анатольевна 4-05-63
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 19 октября, 2012 [08:45]
Дата изменения: 14 ноября, 2017 [10:45]